Евангельская Церковь Лесколово

Добро пожаловать!

Дорогие друзья, нам особенно приятно поприветствовать вас на нашем интернет сайте, который был создан для того, чтобы Вы смогли лучше познакомиться с различными аспектами нашего служения. Мы искренне надеемся, что на его страницах вы найдете ответы на свои вопросы и откроете для себя что-то новое. Пожалуйста, заходите к нам почаще. Также мы приглашаем вас посетить наше воскресное служение.

С уважением и молитвой о Вас.
Христиане Евангельской Церкови поселка Лесколово

Наше церковь представляет собой собрание людей объединенных Христовой любовью. Называя нашу церковь евангельской, мы хотим подчеркнуть ее основополагающий принцип, т.е. то во что мы верим и как устраиваем нашу жизнь. Этому учит нас Евангелие Иисуса Христа, любовь, которого мы и стараемся являть не только на словах, но и на деле. Конечно же, мы, люди, и не можем в полной мере даже осознать высоту и глубину той любви, которой возлюбил нас Христос, но стараемся изо всех сил, день за днём и неделя за неделей больше узнавать Господа и подражать Ему во всём.

Проповеди, произносимые в собрании во время служений, хорошо подготовлены, продуманы, составлены на основании Библии, и вы сможете ощутить Божье присутствие, слушая их.

Во время богослужений мы обращаемся к Богу Святой Троице в искренних молитвах и верим в то, что в соответствии со Своими обещаниями Он принимает их и отвечает.

Мы также прославляем Триединого Бога через пение церковных псалмов и гимнов.

Выбрала диплом в институте Грозный. Наверное, каждому, кто хочет быть экономически самодостаточным и в будущем получать высокий доход, необходимо име купить дипломы во Владикавказе диплом в институте Грозный. После того, как человек закончит ВУЗ, это дешевле, чем если вы пойдете в магазин покупать его, потому что все документы п

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Free Web Hosting